

Каминная печь на пеллетах с водным конутром Edilkamin 680760 Idropoint 11,3 kWt белая керамика
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь на пеллетах с водным конутром Edilkamin 680760 Idropoint 11,3 kWt белая керамика»
Фирма Edilkamin в настоящее время стала одной из первых в отрасли. 50- летний опыт в сочетании с последними технологиями, 6 собственных заводов в Италии и за рубежом, а также мощная коммерческая структура, позволили компании заслужить признание самых требовательных клиентов, заботящихся не только о функциональности, но и стиле. Продукция EdilKamin — это сочетание высоких технологий с привлекательным дизайном. Пожалуй, сложно найти фирму-производителя каминов, продукция которой отличалась бы таким разнообразием. В ассортименте продукции компании представлено более 200 различных по стилю облицовок. Компания обладает передовым литейным производством и производит сверхсовременные чугунные топки и печи. Благодаря широко развитой мировой сети продаж, камины Еdilkamin с успехом продаются по всему земному шару, и радуют множество людей своим теплом. Отопительные печи EdilKamin (Италия). Цвета и отделки, которые предлагают различные решения оборудования, традиционного и современного. Отопительные печи EdilKamin подойдут самым требовательным покупателям и идеально впишутся в любой стиль Вашего дома. Каждая модель отопительной печи EdilKamin предлагает на выбор несколько цветовых вариантов исполнения. Выбирайте свой стиль жизни, выбирайте итальянские отопительные печи EdilKamin! Основные особенности отопительных печей: высокая температура, максимальная безопасность и практичность. Дровяные отопительные печи EdilKamin и печи на гранулах могут работать с естественной конвекцией воздуха или с конвекцией вызванной вентиляцией Описание отопительной печи Edilkamin Idrotech Печь Edilkamin Idropoint - это термопечь на гранулах со стальным корпусом. Имеется цифровой дисплей управления и визуализация всех рабочих фаз. Отделка верхней крышки и боковые профили из керамики, предлагаются три варианта цвета: серый, бордовый и сливочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 91.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | пеллеты |
- Цена: 186 609 ₴



