Подарок


Чугунный гриль Chazelles CG 62, 758x267x472
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунный гриль Chazelles CG 62, 758x267x472»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный гриль Chazelles CG 62, 758x267x472
Гриль Chazelles CG62
Chazelles G62 - гриль из чугуна с выдвижным зольником. Является одной из самых популярных моделей французской фирмы Chazelles: качественный метал, высокая прочность благодаря толстым стенкам, специальная термостойкая краска обеспечивает экологичность приготовленной пищи на гриле, возможность монтировать в стойку или столешницу, хромированные решетки для приготовления мяса, рыбы и овещей не меняют свой цвет под воздействием высокой температуры.
Характеристики гриля Chazelles Bas 62:
- Общий размер (см) : 72 x 47 x 15
- Размер для встраивания: 56 x 35 см
- Вес : 43 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал | Чугун |
- Цена: 21 216 ₴



