



Биокамин Kratki ECHO HEX 70 С СЕРТИФИКАТОМ TÜV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Kratki ECHO HEX 70 С СЕРТИФИКАТОМ TÜV»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины – это также прекрасное решение для обустройства интерьеров, поскольку разнообразие продукции позволяет воплотить наиболее оригинальные идеи.
Отапливаются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Произведенное тепло на 100% возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может являться дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, указанного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в хоть какой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требующий монтажа, его можно поставить в любом месте. Достаточно составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska – биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращающую вылив топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет индикатор максимального уровня топлива.
Абсорбирующая вставка, размещенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива вследствие уклонения устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175.2 мм |
| Глубина | 68.9 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
- Цена: 46 078 ₴



