
Электрокамин Royal 5D V-Art 40 L
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 5D V-Art 40 L»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Royal 5D V-Art 40
Royal 5D V-Art 40 - уникальный электрокамин со сверхреалистичной визуализацией пламени. Электрокамины серии 5D V-Art это уникальная новинка от компании Royal, которая порадует не только картинкой пламени, но и демократичной ценовой политикой для технологии 5D.
Камин имеет современный и сдержанный дизайн, благодаря чему, отлично впишется в современный интерьер, при этом, благодаря наличию муляжа дров с эффектом тления, камин можно обыграть и в классическом интерьере. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму. .
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение.
Визуализация пламени создается на основе технологии 5D. В отличие от стандартных 2D электрокаминов, где пламя создается за счет подсветки вращающегося барабана с лепестками, в каминах 5D V-Art визуализация создается за счет совместной работы зеркального ЖК экрана и муляжа дров с эффектом тления. Экран максимально реалистично передает картинку огня, искр и дыма, а благодаря зеркальной поверхность, муляж дров отражается в нем, тем самым увеличивая глубину топки в два раза. Потребление электроэнергии при работе на визуализацию составляет всего 0,05 Квт. Для того чтобы электрокамин потребил 1 кВт электроэнергии, потребуется 20 часов непрерывной работы.
Характеристики
- технология визуализации: 5D
- габариты, (ШхВхГ) мм: 1016x450x165(172)
- габариты монтажа, (ШхВхГ) мм: 1000x445(+10)x160(166)
- тип монтажа: встраиваемый / настенный
- потребление электроэнергии при визуализации, Вт: 50
- мощность обогрева, Вт: 1500
- форма лицевой панели: плоская
- звуковая имитация потрескивания дров: 5 уровней громкости/выкл.
- ИК пульт управления: в комплекте
- панель управления: сенсорная
- информационный дисплей: есть
- таймер сна: от 1 до 8 часов (шаг 1ч)
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: дрова с эффектом тления
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 28.0
- вес в упаковке КГ: 30
гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1016 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Форма стекла | прямое |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
- Цена: 69 000 ₴



