
Электрокамин Royal 5D V-Art 25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 5D V-Art 25»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Royal 5D V-Art 25
Современная топка Royal 5D V-Art 25, позволит насладиться непревзойденной картиной пылающего костра. Визуализация огня построена на системе 5D V-Art. Она позволит реалистично воссоздать картину пылающего огня, которую вы не сможете отличить от настоящей. Догорающие поленья и разлетающиеся искры от очага, в точности воссоздают картину вечернего костра.
Топка обладает компактными габаритными размерами и предназначена для встраивания в портал или расположения на стене. Пламя горящих дров, оживит и украсит интерьер любого помещения. Топка управляется при помощи пульта ДУ или по сети Wi-Fi. Система обогрева имеет два режима, которые позволят установить комфортную температуру в доме.
Особенности топки Royal 5D V-Art 25:
— Визуализация огня 5D V-Art;
— Эффект мерцающих дров;
— Звуковой эффект;
— Управление по Wi-Fi;
— Информационный дисплей;
— Таймер отключения;
— Наличие 2-х режимов обогрева;
— Таймер отключения;
— Пульт ДУ.
Топка окрашена в черный цвет и имеет классический стиль. Система обогрева способна наполнить теплом помещение до 20 кв.м. Пластик и стекло придают модели элегантный стиль. Плоское стекло не исказит декорацию пылающего костра. Эффект мерцающих поленьев, прекрасно дополняют звуки горящих дров. Топка Royal 5D V-Art 25, воссоздаст полноценную атмосферу пылающего костра.
Пылающий костер является прекрасным украшением для любого интерьера. Пламя догорающих поленьев создаст атмосферу романтики и уюта. Таймер отключения даст возможность уснуть под умиротворяющую картину пылающего костра. Новая топка Royal 5D V-Art 25 – это отличный вариант для украшения и обогрева обычной квартиры или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Форма стекла | прямое |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
- Цена: 56 250 ₴



