



ПЕЧЬ EUROKOM INGRID с варочной поверхностью
Компания Eurokom производит красивые и качественные отопительные приборы, которые пользуются популярностью во всей Европе. Вся продукция проходит тестирование и проверку перед продажей. Очень востребованной является печь Eurokom Ingrid ввиду ее малых размеров, интересного дизайна и наличия варочной поверхности. Ее довольно просто установить. Такая печка не занимает много места, украшает дом и радует своим функционалом. Мы выделяем такие преимущества этой модели:
- вертикальное расположение и компактность;
- качественная сборка, облицовка металлом, двойные стенки топки;
- наличие варочной поверхности;
- дополнительные функции: очистка стекла, зольный ящик;
- хорошая теплоотдача и мощность;
- длительное горение;
- эргономичный и красивый дизайн в скандинавском стиле.
Клиенты часто покупают продукцию этой компании ввиду ее надёжности и небольшой стоимости. Чугунная печь Eurokom Ingrid не только обогревает, позволяет готовить еду, но и украшает ваш дом. Ажурная решетка и классический стиль выполнения приближают эту модель к ее "винтажным" предкам. В качестве топлива используются дрова. Владея хорошей теплоотдачей, печь Eurokom Ingrid быстро отопит комнату и сохранит тепло. Камера двойного сгорания поможет экономить на топливе, а дверка с небольшими вставками из жаростойкого стекла защитит от искр и порадует видом танцующего пламени. Такая печка точно станет прекрасным домашним очагом, наполнит теплом и уютом комнату, украсит любой интерьер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | антрацит |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Вес | 75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurokom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорки | с конфорками |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 13 949 ₴


