Подарок






Печь-камин Piazetta E129M BCS (Италия)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E129M BCS (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь модель E129M со стальной наружной отделкой, верх печи-керамика. Для установки в стены или в углу. Строгий дизайн и простые формы, легко сочетающиеся с различными меблировочными решениями. Корпус стальной, верх из майолики, доступна в цветах Bianco или Nero Opaco.
Дверь с радиальным стеклом обеспечивает максимальный обзор огня и эксклюзивный дизайн. Также доступна с системой электронного управления горением-BCS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин – макс)
130 - 225 m³
Тепловая мощность топки
7,8 kW
Номинальный тепловой КПД
> 87.6%
Номинальный расход дров
2,1 кг/час
Дымоход Ø
15 cm
Размеры ш x г x в
57 x 57 x 118 cm
Вес печи
163 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 163 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 163 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1180 |
| Глубина, мм | 570 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 87.6 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика, сталь |
| Мощность, кВт | 7.8 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 7.8 |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: 212 670 ₴



