


Отопительная конвекционная печь-камин на дровах для дома, стальная буржуйка Piazzetta E128А (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь-камин на дровах для дома, стальная буржуйка Piazzetta E128А (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь модель E128A Piazzetta со стальной наружной отделкой, верх печи - керамика. Для установки в центре комнаты, у стены или в углу. Строгий дизайн и простые формы, легко сочетающиеся с различными меблировочными решениями. Корпус стальной, верх из майолики, доступна в цветах Bianco или Nero Opaco.
Дверь с радиальным стеклом обеспечивает максимальный обзор огня и эксклюзивный дизайн. Также доступна с системой электронного управления горением - BCS.
Новый подход к отоплению, увеличивающий комфорт и эффективность.
Система Мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по помещениям.
Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка; подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла вдали от источника.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс) 185 - 315 m³
- Тепловая мощность топки 11,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 86.0%
- Номинальный расход дров 2,9 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ш x г x в 57 x 45 x 127 cm
- Вес печи 220 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 220 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | керамика, сталь |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 180 030 ₴



