Подарок






Печь-камин Piazetta E128 (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E128 (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь модель E128 со стальной наружной отделкой, верх печи-керамика. Для установки в центре комнаты, у стены или в углу. Строгий дизайн и простые формы, легко сочетающиеся с различными меблировочными решениями. Корпус стальной, верх из майолики, доступна в цветах Bianco или Nero Opaco.
Дверь с радиальным стеклом обеспечивает максимальный обзор огня и эксклюзивный дизайн. Также доступна с системой электронного управления горением-BCS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин – макс)
185 - 315 m³
Тепловая мощность топки
11,0 kW
Номинальный тепловой КПД
> 86.0%
Номинальный расход дров
2,9 кг/час
Дымоход Ø
15 cm
Размеры ш x г x в
57 x 45 x 127 cm
Вес печи
227 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 227 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 227 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1270 |
| Глубина, мм | 450 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика, сталь |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 11 |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: 175 695 ₴



