


Дровяная конвекционная печь-камин для отопления частного дома Piazzetta LUGANO MC 90/44 (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная конвекционная печь-камин для отопления частного дома Piazzetta LUGANO MC 90/44 (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
-
Печь-камин имеет полноразмерную каминную топку-кассету с открыванием в сторону серии. MC или открывание Вверх серии MC BL
-
Дровяной камин-печь, модель LUGANO с облицовкой с крупноформатными керамическими панелями ручной работы. Класс энергоэффективности A.
-
Камин-печь доступна в разных размерах, цветах и с разными системами открывания стекла: вверх или в сторону.
-
Дополнительная система эффективного обогрева дома с помощью вентилятора Multifuoco System Plus. С помощью вентилятора происходит равномерное нагрев помещения от пола до потолка, включая отопление в других комнатах в доме путем подачи горячего воздуха через воздуховоды.
-
Он не требует каких-либо специальных работ по каменной кладке для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 260 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.3 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 12 |
| Назначение | отопительные |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 285 600 ₴



