



Стальная дровяная печь-камин длительного горения, в облицовке из керамики Piazzetta Canazei (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь-камин длительного горения, в облицовке из керамики Piazzetta Canazei (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Распределение тепла.
Лучистое отопление с естественным распределение тепла, конвективный теплообмен и отопление посредством естественной конвекции.
Отопление с дополнительной системой вентиляции Multifuoco System®
4-х скоростная система вентиляции с дистанционным управлением. Рассеивание прогретого воздуха в радиусе более 10 м.
Конструкция
Котловая сталь с дверцей, колосниковой решеткой и чугунной топкой. Основание из эмалированной стали. Стальная ручка с силиконовым держателем. Основание может быть также сделано из майолики в цвете Bianco или Bianco Antico с покрашенным верхним и нижним профилем с узорами.
Набор для подачи первичного воздуха.
ополнительная система для оптимизации горения и эффективности работы печи. Свежий воздух поступает снаружи.
Отделка из керамики
Уникальные детали больших размеров, ручная работа. Система обдува стекла Самоочищающееся керамическое жаропрочное стекло, выдерживающее до 750°С.
Легкость чистки
Быстрое и простое обслуживание, вынимаемый зольник.
Защитные устройства
Автоматическое закрывание дверцы. Латунная ручка с силиконовой рукояткой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 185 - 315 m³
- Тепловая мощность топки 11,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 86,0 %
- Номинальный расход дров 2,9 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x В x Г 75 x 59 x 146
- Вес печи 288 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 288 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 11.1 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 286 620 ₴



