


Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома, дачи Piazzetta E929 M-H Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома, дачи Piazzetta E929 M-H Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 230 м3, мощность топки 7,9 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое предоставляет возможность вращения.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи. Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 135 - 230 m³
- Тепловая мощность топки 7,9 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,7 %
- Номинальный расход дров 2,2 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 55 x 55 x 170 cm
- Вес печи 191 кг
- Вес печи с HSS (Аккумуляторы тепла) 357 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 357 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 251 940 ₴



