


Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома, дачи Piazzetta E929 M Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома, дачи Piazzetta E929 M Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 7,8 кВт.
Огнеупорная керамика - Aluker®
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Обдув керамического стекла. Постоянный поток воздуха вдоль жаропрочного керамического стекла, устойчивого к температурам до 750ºС, помогает ему оставаться чистым, обеспечивая отличный обзор огня.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для обзора. Изготовленная из теплоемких материалов, модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 130 - 225 m³
- Тепловая мощность топки 7,8 kW
- Номинальный тепловой КПД > 87,6 %
- Номинальный расход 2,1 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 55 x 55 x 115 cm
- Вес печи 163 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 163 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.1 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 294 780 ₴



