


Стальная отопительная печь длительного горения, буржуйка на дровах Piazzetta E929D-H Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь длительного горения, буржуйка на дровах Piazzetta E929D-H Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для обзора. Изготовленная из теплоемких материалов, модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 130 - 225 m³
- Тепловая мощность топки 9,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 87,6 %
- Номинальный расход дров 2,1 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 55 x 55 x 170 cm
- Вес печи 194 кг
- Вес печи с HSS (Аккумуляторы тепла) 360 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 360 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.1 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 315 690 ₴



