


Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta E929D Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta E929D Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 130 - 225 m³
- Тепловая мощность топки 9,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 87,6%
- Номинальный расход дров 2,1 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 55 x 55 x 115 cm
- Вес печи 164 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 164 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 21 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 9 |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 294 780 ₴



