


Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления загородного дома Piazzetta E929D Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь-камин на дровах для отопления загородного дома Piazzetta E929D Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 230 м3, мощность топки 9,3 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое предоставляет возможность вращения.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для обзора. Изготовленная из теплоемких материалов, модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 135 - 230 m³
- Тепловая мощность топки 9,3 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,7%
- Номинальный расход дров 2,2 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 55 x 55 x 115 cm
- Вес печи 164 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 164 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 9.3 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 231 030 ₴



