


Отопительная каминная печь на дровах для частного дома, дачи Piazzetta E929CH Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах для частного дома, дачи Piazzetta E929CH Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Дровяная печь с классическим дизайном и формой, подчеркнутая тонкой отделкой майоликовых панелей, доступных в цветах Бьянко, Бордо и Канапа, а также с росписью, выполненной вручную. Дверь с изогнутым стеклом заподлицо. С передним, регулируемым вентиляционным отверстием или без него. Также доступна с BCS. Эта печь может быть размещена непосредственно на полу или ножках, покрытых майоликой.
Забор воздуха для горения снаружи
С помощью дополнительного комплекта можно забирать воздух для горения непосредственно извне, чтобы избежать использования кислорода изнутри. Эта опция позволяет улучшить комфорт внутри вашего дома, оптимизируя горение и снижая потребление для большей экономии. Эффективное решение для любого типа дома.
Чтобы продолжить наслаждение от тепла, система аккумулирования тепла
Удовольствие от тепла продолжается в течение многих часов после того, как пламя погаснет. После того, как дрова прогорели, печь продолжает обогревать помещение с помощью излучения, позволяя вам оставаться объятым теплом. Эксклюзивная система хранения тепла HSS может излучать тепло в течение многих часов после того, как пламя погасло. Она также может быть установлена позже в печах, заранее подготовленных
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 135 - 230 m³
- Тепловая мощность топки 7,9 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85.7%
- Номинальный расход 2,2 кг/час
- Потребленная электрическая мощность 2,1 – 2,6 W
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 59 x 59 x 191 cm
- Вес печи 206 кг
- Вес печи с HSS (Аккумуляторы тепла) 422 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 206 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 332 010 ₴



