


Круглая дровяная печь-камин для воздушного отопления частного дома Piazzetta E929CH Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая дровяная печь-камин для воздушного отопления частного дома Piazzetta E929CH Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь с классическим дизайном и формой, подчеркнутая тонкой отделкой майоликовых панелей, доступных в цветах Бьянко, Бордо и Канапа, а также с ручной росписью, выполненной вручную. Дверь с изогнутым стеклом заподлицо. С передним, регулируемым вентиляционным отверстием или без него. Также доступна с BCS. Эта печь может быть размещена непосредственно на полу или ножках, покрытых майоликой.
Забор воздуха для горения снаружи
С помощью дополнительного комплекта можно забирать воздух для горения непосредственно извне, чтобы избежать использования кислорода изнутри. Эта опция позволяет улучшить комфорт внутри вашего дома, оптимизируя горение и снижая потребление для большей экономии. Эффективное решение для любого типа дома.
Чтобы продолжить наслаждение от тепла, система аккумулирования тепла
Удовольствие от тепла продолжается в течение многих часов после того, как пламя погаснет. После того, как дрова прогорели, печь продолжает обогревать помещение с помощью излучения, позволяя вам оставаться объятым теплом. Эксклюзивная система хранения тепла HSS может излучать тепло в течение многих часов после того, как пламя погасло. Она также может быть установлена позже в печах, заранее подготовленных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 422 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 268 260 ₴



