Подарок






Печь-камин Piazetta E929C Hermetic BCS (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E929C Hermetic BCS (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичные древесные печи обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в разные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS , которая продолжает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для осмотра. Изготовленная из теплоемких материалов модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин – макс)*
130 - 225 m³
Тепловая мощность топки
9,0 kW
Номинальный тепловой КПД
> 87,6%
Номинальный расход дров
2,1 кг/час
Дымоход Ø
15 cm
Размеры ШxГxВ
59 x 59 x 141 cm
Вес печи
183 кг
Вес печи с HSS (Аккумуляторы тепла)
233 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 233 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 233 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1410 |
| Глубина, мм | 590 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 87.6 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 9 |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 590 |
- Цена: 307 530 ₴



