Подарок






Печь-камин Piazetta E929C Hermetic (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E929C Hermetic (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь в отделке из керамики ручной работы, с естественной или принудительной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 215 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в разные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое дает возможность вращения.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продолжает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для осмотра. Изготовленная из теплоемких материалов модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин – макс)*
135 - 230 m³
Тепловая мощность топки
9,0 kW
Номинальный тепловой КПД
> 85,7%
Номинальный расход дров
2,2 кг/час
Дымоотвод серийной комплектации Ø
15 cm
Размеры ШxГxВ
59 x 59 x 141 cm
Вес печи
183 кг
Вес печи с HSS (Аккумуляторы тепла)
233 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 233 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 233 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1410 |
| Глубина, мм | 590 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 85.7 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 9 |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 590 |
- Цена: 243 270 ₴



