


Изразцовая отопительная печь-камин на дровах для загородного дома Piazzetta E928 C-M Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая отопительная печь-камин на дровах для загородного дома Piazzetta E928 C-M Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 320 м3, мощность топки 11,1 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 185 - 320 m³
- Тепловая мощность топки 11,1 kW
- Номинальный тепловой КПД > 86,6 %
- Номинальный расход 2,9 kg/h
- Дымоотвод серийной комплектации Ø 15 cm
- Размеры L x P x H 65 x 48 x 176 cm
- Вес печи 290 kg
- Вес печи с HSS 480 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 480 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 11.1 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 310 080 ₴



