Подарок






Печь-камин Piazetta E928 CН (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta E928 CН (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 315 м3, мощность топки 11,0 кВт.
Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин - макс) *
185 - 315 m³
Тепловая мощность топки
11,0 kW
Номинальный тепловой КПД
> 86 %
Номинальный расход
1,8 кг/час
Дымоотвод серийной комплектации Ø
15 cm
Размеры L x P x H
65 x 48 x 209 cm
Вес печи
285 kg
Вес печи с HSS
580 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 580 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 580 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 2090 |
| Глубина, мм | 480 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 11 |
| Объем отапл. помещения | 315 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 650 |
- Цена: 271 830 ₴



