

Стальная отопительная печь-камин на дровах для загородного дома, дачи Piazzetta E928 A Hermetic BCS (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь-камин на дровах для загородного дома, дачи Piazzetta E928 A Hermetic BCS (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 320 м3, мощность топки 11,1 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Отделка майоликой, в частности с задней стороны, делает ее идеальной для установки по центру помещения. Можно установить печь на основе, что позволяет вращение.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 185 - 320 m³
- Тепловая мощность топки 11,1 kW
- Номинальный тепловой КПД > 86,6 %
- Номинальный расход 2,9 kg/h
- Дымоотвод серийной комплектации Ø 15 cm
- Размеры L x P x H 57 x 45 x 141 cm
- Вес печи 290 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11100 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 11.1 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 320 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 287 130 ₴



