Подарок




Круглая отопительная печь на дровах длительного горения, буржуйка стальная Piazzetta E924-H Hermetic (Италия)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая отопительная печь на дровах длительного горения, буржуйка стальная Piazzetta E924-H Hermetic (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 210 м3, мощность топки 7,2 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое предоставляет возможность вращения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 120 - 210 m³
- Тепловая мощность топки 7,2 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,1 %
- Номинальный расход 1,9 kg/h
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 48 x 48 x 138 cm
- Вес печи 151 kg
- Вес печи с аккумуляторами тепла 265 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 265 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 220 830 ₴



