

Отопительная ковекционная печь-камин для частного дома, буржуйка на дровах Piazzetta E924A Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная ковекционная печь-камин для частного дома, буржуйка на дровах Piazzetta E924A Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Герметичные древесные печи с Burn Control System BCS обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из керамики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 210 м3, мощность топки 7,2 кВт.
Ее минималистичный дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое предоставляет возможность вращения.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продлевает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи. Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Обогреваемый объем (мин - макс) * 120 - 210 m³ Тепловая мощность топки 7,5 kW Номинальный тепловой КПД > 80 % Номинальный расход 1,6 кг/час Дымоход Ø 15 cm Размеры Ш x Г x В 46 x 46 x 124 cm Вес печи 143 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 143 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.3 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | майолика |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 210 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 212 160 ₴



