

Круглая отопительная печь-камин на дровах для загородного дома, буржуйка Piazzetta E924 Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая отопительная печь-камин на дровах для загородного дома, буржуйка Piazzetta E924 Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 210 м3, мощность топки 7,2 кВт. Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в разные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое дает возможность вращения.
Можно установить эксклюзивную систему накопления Heat Storage HSS, которая продолжает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи. Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 120 - 210 m³
- Тепловая мощность топки 7,2 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,1%
- Номинальный расход 1,9 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 46 x 46 x 140 cm
- Вес печи с аккумуляторами тепла HSS 143 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 141 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | майолика |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 210 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 206 040 ₴



