Подарок








Стальная дровяная печь буржуйка с духовкой для отопления дома и приготовления еды Piazzetta E911 (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь буржуйка с духовкой для отопления дома и приготовления еды Piazzetta E911 (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Высокая тепловая мощность дровяной печи является идеальным решением для обогрева больших помещений.
Практический духовой шкаф из нержавеющей стали с паровым клапаном и термометром гарантирует отличные результаты приготовления пищи.
Облицовка из майолики доступна в цветах BEIGE SABBIA, BIANCO MERINGA, BLU ANTICO, BORDEAUX. Регулируемое вентиляционное отверстие спереди.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 120 - 200 m³
- Тепловая мощность топки 7,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 84,9%
- Номинальный расход 2,0 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 56 x 47 x 135
- Вес печи 230 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 230 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84.9 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | с духовкой |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | майолика |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 238 170 ₴



