Подарок










Стальная отопительная печь буржуйка на дровах с духовкой для приготовления пищи Piazzetta E900M (Италия)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь буржуйка на дровах с духовкой для приготовления пищи Piazzetta E900M (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 260 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Дизайн мягких линий и цветов рождает эмоции и придает штрих изысканности, вызывая в памяти приятное чувство стиля vintage.
Установка системы Multifuoco обеспечивает обогрев с принудительной вентиляцией, за счет которой теплый поток воздуха может направляться также и в другие помещения с целью равномерного распределения тепла от пола до потолка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 220-375 m³
- Тепловая мощность топки 13,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 79,0%
- Номинальный расход дров 3,9 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 78 x 63 x 145
- Вес печи 305 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 305 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1455 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | с духовкой |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | майолика |
| Мощность, кВт | 13 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 305 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 302 940 ₴



