Подарок










Отопительная дровяная печь-камин длительного горения, стальная буржуйка для дома Piazzetta Thelma (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь-камин длительного горения, стальная буржуйка для дома Piazzetta Thelma (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 260 м3, мощность топки 9,0 кВт.
Дизайн мягких линий и цветов порождает эмоции и придает штриху изысканности, вызывая в памяти приятное ощущение стиля vintage.
Установка системы Multifuoco обеспечивает обогрев с принудительной вентиляцией, за счет которой теплый поток воздуха может направляться также в другие помещения, в целях равномерного распределения тепла от пола до потолка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 150 - 260 m³
- Тепловая мощность топки 9,0 kW
- Номинальный тепловой КПД > 80,5%
- Номинальный расход дров 2,7 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 70 x 46 x 100 cm
- Вес печи 165 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | майолика |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 250 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 237 660 ₴



