Подарок








Печь-камин Piazetta Round Hermetic BCS (Италия)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta Round Hermetic BCS (Италия)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительная особенность печи:
Герметичные древесные печи обеспечивают автоматическую регулировку пламени, с электронным контролем и управлением посредством пульта дистанционного управления.
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 225 м3, мощность топки 7,8 кВт.
Ее минималистский дизайн и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в разные решения интерьера.
Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения. Можно установить печь на основании, которое дает возможность вращения.
Обдув керамического стекла. Постоянный поток воздуха вдоль жаропрочного керамического стекла, устойчивого к температурам до 750ºС, помогает ему оставаться чистым, обеспечивая отличный обзор огня.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для осмотра. Изготовленная из теплоемких материалов модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
Вариант BCS обеспечивает автоматическую регулировку пламени.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обогреваемый объем (мин – макс)*
130 - 225 m³
Тепловая мощность топки
7,8 kW
Номинальный тепловой КПД
> 87,6%
Номинальный расход дров
2,1 кг/час
Дымоход Ø
15 cm
Размеры ШxГxВ
54 x 54 x 120 cm
Вес печи
162 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 162 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 162 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 540 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 87.6 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 7.8 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 7.8 |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 540 |
- Цена: 291 210 ₴



