




Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta Round Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин для воздушного отопления дома, дачи Piazzetta Round Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь на дровах ROUND с облицовкой из майолики для пристенного или углового размещения. Класс энергоэффективности A+.
Оригинальная печь в одноцветном и двухцветном дизайне с гладкой и декорированной поверхностью керамической облицовки из майолики. Доступна в цветах Bianco, Ardesia, Grigio Cerato, Rosso Lava или в двухцветной версии Bianco Grigio/Terra Cotta и Bianco/Ardesia.
Панорамное стекло заподлицо с корпусом печи. Вентиляционная решётка на передней панели регулируется.
Также может быть поставлена с BCS (Burn Control System) - системой электронного управления процессом горения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 135 - 230 m³
- Тепловая мощность топки 7,9 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,7%
- Номинальный расход дров 2,2 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 54 x 54 x 120 cm
- Вес печи 162 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 162 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7900 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 226 950 ₴



