



Круглая конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома Piazzetta CIRCLE Hermetic (Италия)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая конвекционная печь-камин на дровах для отопления дома Piazzetta CIRCLE Hermetic (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь в отделке из майолики, с естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 210 м3, мощность топки 7,2 кВт.
Чередование отделки майоликой с игрой круглых форм, а также возможный двухцветный вариант. Отделка майоликой, в том числе с задней стороны, делает ее идеальной также для установки по центру помещения.
Можно установить печь на основании, которое дает возможность вращения. Можно установить эксклюзивную систему накопления тепла Heat Storage HSS, которая продолжает приятное ощущение тепла, даже после выключения печи.
Обдув керамического стекла. Постоянный поток воздуха вдоль жаропрочного керамического стекла, устойчивого к температурам до 750ºС, помогает ему оставаться чистым, обеспечивая отличный обзор огня.
Имеет герметично закрывающуюся дверцу со стеклом для осмотра. Изготовленная из теплоемких материалов модель обеспечивает длительную передачу тепла даже после завершения горения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин – макс)* 120 - 210 m³
- Тепловая мощность топки 7,2 kW
- Номинальный тепловой КПД > 85,1%
- Номинальный расход 1,9 кг/ч
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры ШxГxВ 49 x 49 x 122 cm
- Вес печи 140 кг
- Вес печи с аккумуляторами тепла HSS 189 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 189 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 210 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 222 615 ₴



