




Отопительно-варочная печь камин на дровах с духовкой для загородного дома Piazzetta Malika Superior (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь камин на дровах с духовкой для загородного дома Piazzetta Malika Superior (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная наружная отделка
Наружная металлическая отделка хорошо сочетается с современными интерьерами и придаст стильный штрих вашему помещению. Благодаря трем цветам по выбору: синий, бежевый, бордовый, эта печь обязательно удовлетворит любые потребности в декорировании. Верхняя часть облицовки печи выполнена из чугуна и будет оставаться прочной и долговечной на протяжении многих лет эксплуатации
Надежная конструкция
Надежная конструкция обеспечивает высокую прочность и исключительную долговечность. Камера сгорания, дно топки и дефлектор изготовлены из чугуна. Дверца печи также изготовлена из чугуна.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топливной секции оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую эффективность и низкий расход топлива. Предусмотрено регулируемое представление первичного и вторичного воздуха для нагрева – воздушная, естественная конвекция и излучение. Производимый горячий воздух направляется по центральной трубе в каждую комнату/помещение, куда он поступает через настенные или напольные вентиляционные отверстия.
Практичность
Съемный ящик для золы для легкой очистки. Постоянное обдувание жаропрочного (до 750ºC) керамического стекла воздухом обеспечивает его чистоту.
Качество
Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, устанавливающими требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 147 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | с духовкой |
| Мощность, кВт | 6.2 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 180 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 96 900 ₴



