



Отопительная каминная печь на дровах длительного горения для дома Piazzetta Stefania Superior (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах длительного горения для дома Piazzetta Stefania Superior (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь STEFANIA – это дровяная печь в традиционном стиле с простым и чистым внешним видом. Ее красочная внешняя отделка из керамики – декоративные боковые панели создают впечатление тепла, а эффективная конструкция делает отопление простым и экономичным.
Наружная облицовка из керамики
Керамика – это отличный материал, сочетающий в себе традиционное мастерство с его вниманием к деталям, обработке и производственному циклу. Облицовка печи в виде больших панелей придает вашему дому изысканный вид, одновременно обеспечивая длительный комфорт благодаря тому, что эти керамические панели накапливают тепло, а затем отдают его более равномерно в помещение и в течение более длительного периода времени. Вы можете выбрать один из четырех цветов: синий, белый, бордовый и терракотовый.
Надежная конструкция
Конструкция из толстой стали и чеуну обеспечивает высокую прочность и иcключительную долговечность. Камера сгорания, под печи, дефлектор выполнены из чугуна. Дверца печи также чугунная, с автоматическим замком, хромированная ручка с пружинным.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топливной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемое представление первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев – воздушный, естественная конвекция и излучение.
Практичность
Ящик для золы легко вынимается и наполняется, что делает очищение быстрым и легким. Керамическое стекло жаропрочно (до 750ºC) и не обожжет руки во время чистки. Система непрерывного обдува поддерживает стекло в чистоте, поэтому вы можете наслаждаться четким видом огня во время горения.
Качество
Наши твердотопливные печи производятся в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, устанавливающими требования к производству твердотопливных обогревателей. Вся наша продукция сопровождается знаком соответствия стандартам ЕС и сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 355 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 124 134 ₴



