



Отопительная твердотопливная печь камин для загородного дома Piazzetta Sibilla (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная твердотопливная печь камин для загородного дома Piazzetta Sibilla (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная наружная отделка
Основательные стальные панели хорошо вписываются в современный интерьер. Можно выбрать из трех цветов: голубого, бежевого, бордо. Верхняя часть облицовки из чугуна.
Надежная конструкция
Конструкция из толстой стали и чугуна обеспечивает высокую прочность и исключительную долговечность. Камера сгорания, под печи, дефлектор выполнены из чугуна. Дверца печи также чугунная, с автоматическим замком, хромированная ручка с пружинным механизмом.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топочной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемая подача первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев - воздушный, естественная конвекция и излучение.
Практичность
Быстрый и легкий уход благодаря съемному ящику для золы. Непрерывный обдув воздухом жаропрочного (до 750ºС) керамического стекла обеспечивает его чистоту.
Качество
Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, которые устанавливают требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 167 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | эмалированная сталь |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 235 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 87 975 ₴



