



Отопительная дровяная каминная печь длительного горения для частного дома Piazzetta Medea Superior (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная каминная печь длительного горения для частного дома Piazzetta Medea Superior (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная наружная отделка
Наружная металлическая отделка хорошо сочетается с современными интерьерами и придаст стильный штрих вашему помещению. Благодаря трем цветам по выбору: синий, бежевый, бордовый, эта печь обязательно удовлетворит любые потребности в декорировании. Верхняя часть облицовки печи выполнена из чугуна и будет оставаться прочной и долговечной на протяжении многих лет эксплуатации
Надежная конструкция
Надежная конструкция обеспечивает высокую прочность и исключительную долговечность. Камера сгорания, дно топки и дефлектор изготовлены из чугуна. Дверца печи также изготовлена из чугуна.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топливной секции оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую эффективность и низкий расход топлива. Предусмотрено регулируемое представление первичного и вторичного воздуха для нагрева – воздушная, естественная конвекция и излучение. Производимый горячий воздух направляется по центральной трубе в каждую комнату/помещение, куда он поступает через настенные или напольные вентиляционные отверстия.
Практичность
Съемный ящик для золы для легкой очистки. Постоянное обдувание жаропрочного (до 750ºC) керамического стекла воздухом обеспечивает его чистоту.
Качество
Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, устанавливающими требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал облицовки | эмалированная сталь |
| Мощность, кВт | 6.6 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 185 м. куб. |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 63 495 ₴



