




Чугунная отопительная печь-камин для частного дома, буржуйка на дровах Piazzetta Efesto (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь-камин для частного дома, буржуйка на дровах Piazzetta Efesto (Италия)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Efesto отличается современным дизайном с закругленными углами и изогнутой дверью. Он имеет декоративную верхнюю пластину и верхнюю переднюю панель с керамическими боковинами.
Особенности и преимущества:
Efesto имеет чугунные дверцы и головку блока цилиндров со съемным ящиком для золы, который легко чистить. Чугунная камера сгорания облицована вермикулитовым огнеупорным кирпичом, является регулируемый клапан регулировки подачи воздуха для контроля горения.
Этот камин потребляет примерно 1,4 кг дров. Эта очаровательная модель доступна с красными или белыми керамическими боковыми панелями и идеально подходит для обогрева небольшой комнати или офиса.
Основная техническая информация:
- Наружная облицовка: эмалированная сталь
- Верх печи: чугун
- Топка и перегородка: шамот
- Колосник топки: чугун
- Элементы наружной облицовки печи: сталь
- Первичный воздух: регулируемый
- Отопление: естественная конвекция и тепловое излучение
- Зольный ящик: съемный, для удобства уборки
- Дверь: чугун
- Стекло: огнеупорное, выдерживает температуру до 750 °
- Уровень теплового КПД%: 81
- Максимальная теплоотдача кВт: 5,8
- Максимальное потребление кг/ч: 1,4
- Выход дымохода Ø см: 12
- Вес Кг: 54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 54 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.4 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.72 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 224 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 5.8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 172 |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 26 010 ₴




