
Латунный сместитель для хаммама и бани маленький Лебедь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Латунный сместитель для хаммама и бани маленький Лебедь»
Классический латунный состаренный кран традиционно-османского стиля для турецкой бани Краны для хамама настолько разнообразны по форме, что могут гармонично дополнить любое стилевое исполнение умывальников и чаш. Бронзовый, медный кран для бани имеет практически одинаковую конструкцию. Благородные желтые оттенки украшают интерьер, делают акцент на роскошности. Все изделия выполнены в утонченном оригинальном дизайне, гармонично дополняющем интерьер хамама. Краны для хамамов изготовлены из ценных материалов – латуни, которые отличаются не только надежностью в эксплуатации. Они изысканны и привносят в помещение турецкой бани, хамама, элемент роскоши и индивидуальности. Создайте особую ауру в вашем хамаме – выберите специализированный стильный кран для вашей парной. Сместитель "Лебедь"– это отличный вариант крана для помещений с повышенной влажностью. Изделие изготовлено из латуни, оно не ржавеет и не окисляется даже в условиях 100 процентной влажности, а это в свою очередь сопутствует длительному сроку эксплуатации. Зачастую такое оборудование приобретают для использования в частных и коммерческих хаммамах, СПА-центрах и т.п. Помимо своего качества кран обладает хорошим дизайнерским видом, что выполнен в двух цветах бронзы и золота. Приобретая Сместитель "Лебедь" Вы получаете отличное качество и необходимое дополнение к вашим курнам, либо чаш омовения.
Размеры:
Общая высота: 150 мм
Глубина (от стены до носика): 160 мм.
Ширина: около 65 мм.
Основные характеристики:
Материал: латунь (цельнолитая конструкция)
Покрытие: античная бронза
Монтаж: настенный
Управление: двухвентильное (отдельно горячая и холодная вода)
Дизайн: фигурный корпус в форме головы лебедя – меньшего размера, но сохранены все декоративные черты старших моделей
Назначение: идеально подходит для компактных хаммамов, восточных бань или как акцент в тематическом интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 240 |
| Ширина (мм) | 80 |
| висота мм | 270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение смесителя | Для хамама |
| Подключение воды (дюйм) | 1/2'' |
- Цена: 34 425 ₴



