




Чугунная дровяная печь камин для воздушного отопления загородного дома, буржуйка Invicta Aubin (Франция)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин для воздушного отопления загородного дома, буржуйка Invicta Aubin (Франция)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta AUBIN – стильная и тонкая новинка в ряду чугунных печей-каминов французского производителя Invicta. Обладая утонченными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное назначение модели – обогрев жилых помещений загородных домов и дач, но имея необычную форму и привлекательный внешний вид, является еще и эффектным украшением любого интерьера.
Печь Invicta имеет функцию вторичного сжигания газов, которые образовались в процессе горения древесины. Эта функция предусмотрена для меньшего негативного влияния на экологию.
Система чистого стекла позволяет замедлить загрязнение стекла. Поступление воздуха в верхнюю часть стекла создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух подается вдоль остекления. Он запускает сжигание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и сажи.
Устройство работает при регулярной загрузке небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и экологически безопасен.
Ручка съемная и расположена на высоте для безопасности детей.
Тепловые свойства чугуна улучшают качество горения и производительность устройства. Чугунные детали долговечны во времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 114 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность, кВт | 5 |
| Площадь обогрева | 26-80 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Стекло | прямое |
- Цена: 24 000 ₴



