

Дровяная печь Pal PO-II
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель отопительной печи PAL PO (2 поколения) рассчитана на помещение до 50 м3. Печь изготовлена из высококачественной стали толщиной 4 мм и имеет чугунный колосник, все это обеспечивает высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи. Преимущество этой модели в том, что она имеет варочную поверхность, а также отличается выгодной стоимостью, поэтому такую печь можно использовать не только, как прибор для обогрева помещения, но и для приготовления различных блюд.
Характеристики отопительной печи PAL PO-II:
- Размеры: (ШхГхВ): 350х350х710 (мм)
- Максимальный объем помещения: 50 (м3)
- Тепловая мощность: 7.5 (кВт)
- Диаметр дымохода: 120 (мм)
- Вес: 32 (кг)
- Варочная поверность: +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | - |
| Высота, мм | 710 |
| Глубина, мм | 350 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 50 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 50 |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 350 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 5 400 ₴


