Подарок




Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-20 anthracite
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-20 anthracite»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PAL PL-20 имеет приятный дизайн, выполнена в черном цвете, поэтому лаконично впишется в интерьер любой сауны или бани. Использование технологи воздухообмена Coanda позволяет этой печи быстро и равномерно обогревать парилку до 20 м3. Печь для бани PAL PL-20 изготавливается из высококачественной стали толщиной 5 мм в топке, и 6 мм в отбойнике, куда непосредственно направлено пламя – это обеспечивает хорошую жаростойкость, высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи.
Инструкция печи PAL PL
- Размеры в мм (ШхГхВ): 605х600х770
- Минимальный объем помещения: 9 (м3)
- Максимальный объем помещения: 20 (м3)
- Тепловая мощность: 20 (кВт)
- Вместимость камней: 160 (кг)
- Диаметр дымохода: 130 (мм)
- Безопасное расстояние по сторонам и сзади: 500 (мм)
- Безопасное фронтальное расстояние: 1000 (мм)
- Безопасное расстояние вверх: 1200 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | - |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 600 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 20 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 20 |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 605 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 45 000 ₴



