




Стальная каминная топка на дровах с водяным контуром Hitze ALBERO AQUASYSTEM ALAQS68x53.S-DI + internal glass
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная топка на дровах с водяным контуром Hitze ALBERO AQUASYSTEM ALAQS68x53.S-DI + internal glass»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
В корпусах линии AQUASYSTEM используется двойная система выбросов и рекуперации тепла.
Самым главным преимуществом каминов с водяной рубашкой является высокая эффективность использования тепла при сгорании топлива, что значительно влияет на эффективность отопления. Это заслуга водяной рубашки, которая во время горения древесины, забирает тепло и передает его к системе отопления. Водяной контур находится над камерой сгорания и отбирает тепло с дымовых газов. Такая конструкция обеспечивает поддержание высокой температуры в камере и помогает в достижении высокой эффективности и низких выбросов углекислого газа и пыли.
Установка камина с водяной рубашкой позволяет снизить расходы на отопление дома до 40%.
Информация о продукте:
• Подогрев воды, питающий установку центрального отопления и водоснабжения.
• Самостоятельная работа в открытой системе.
• Сотрудничество с другими нагревательными устройствами (котлы газовые и масляные, тепловые насосы, системы на солнечных батареях) в закрытой системе.
• Тепловая энергия передается путем конвекции для воды и воздуха за счет излучения через стекло в помещение.
• Корпус изготовлен из котельной листовой стали (сорт P265GH) толщиной 3 мм, а нагреватель (водяной контур) с 4 мм.
• Ручка всегда остается холодной (специальная вентилируемая конструкция).
• Эффект чистого стекла обеспечивает воздушно-тепловая завеса, ограничивающая оседание сажи на стекле.
• Стекло устойчиво к рабочей температуре до 800°C.
• Стальные двери, изготовленные из профиля повышенной жесткости, гарантирующей герметичность и прочность двери.
• Регулируемые ножки облегчают установку картриджа, даже на неровной поверхности.
• Змеевик защищает контур от перегрева.
• Дефлектор оптимизирует процесс сгорания топлива за счет повышения температуры внутри камеры.
• Встроенная заслонка выхлопных газов.
• Камера сгорания выложена akubetem (материалом аккумулирующим тепло, тем самым, повышающим эффективность корпуса).
• Решетка и контейнер для золы облегчает удаление отходов.
• Специально разработанная задняя часть корпуса обеспечивает подачу вторичного воздуха в верхнюю часть топки и повышает КПД устройства путем дожигания выхлопных газов. Система дожигания выхлопных газов, снижает выброс вредных веществ в окружающую среду и повышает экономию топлива.
• Элементы дымохода изготавливаются с помощью современного оборудования с ЧПУ (Лазер 2D, Лазер 3D, Угловой пресс).
Условия гарантии:
- Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
- Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
- Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
-элементов зольника
-каминной решетки
-уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
- Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с Руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
- Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон
- По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 217 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Высота стекла дверцы | 530 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Ширина стекла дверцы | 680 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9,5-24 |
| Мощность водяного контура (кВт) | 7.2 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Площадь обогрева | 190 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Толщина материала | 4 мм |
- Цена: 142 563 ₴






