




Стальная каминная кассетная топка вставка с воздушным отоплением Hitze CUBO CU700V с вентилятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная кассетная топка вставка с воздушным отоплением Hitze CUBO CU700V с вентилятором»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка CUBO 700. Основные характеристики и преимущества.
Среди всех каминных топок, которые представлены на рынке Украины, следует отметить производителя Hitze, а именно модель CUBO 700.
Наибольшую свою популярность, каминная топка CUBO 700 получила от клиентов из города Киев, Харьков, Днепро и Одесса, ведь тепловая эффективность, мощность обогрева и качество материала на высоком уровне, а цена вас приятно удивит.
Особенности каминной топки CUBO 700
- Все элементы камина изготавливаются с помощью современных станков ЧПУ (2D и 3D лазер, угловой пресс)
- Благодаря сварке методом MAG - качество и эстетика швов высокого качества;
- Использование специального профиля под дверцы гарантируют плотность и герметичность;
- В нижней части топки есть дроссельная заслонка для подачи воздуха в камеру сгорания и регулировки интенсивности горения;
- Благодаря конструктивным особенностям, каминная топка оборудована подачей воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнению во время эксплуатации;
- Задняя стенка в камере сгорания оборудована системой двойного дожига отработанных газов, увеличивает мощность устройства и коэффициент полезного действия;
Основные преимущества каминной топки CUBO 700 и почему она становится все более популярной среди клиентов?
Каминная топка CUBO 700 отличается среди других производителей своїми преимуществами:
1. Компания Hitze использует только качественную и сертифицированную котловую сталь толщиной 4мм которая способна выдерживать длительное воздействие высоких температур.
2. Благодаря подвесному дефлектор, который изменяет направление отработанных газов, позволяет увеличить эффективность обогрева.
3. Для безопасности камеры сгорания и избежания деформации метала, каминная топка CUBO 700 внутри облагается бетонным шамотом.
4. Подача воздуха в топку осуществляется с улицы через двойной воздухозаборник, который позволит управлять процессом горения и создаст воздушную завесу, которая будет очищать стекло.
Гарантийные условия каминной топки CUBO 700
Гарантийный срок на каминную топку CUBO 700 составляет 60 месяцев, что свидетельствует о качестве и надежности отопительного прибора.
Гарантия на комплектующие элементы - 12 месяцев:
- Элементы зольного контейнера (зольника)
- Каминную решетку (рушт)
- Уплотнители по периметру дверцы;
- Бетонный шамот;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота стекла дверцы | 481 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 640 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-10 |
| Коплектация | Встроенный вентилятор |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Мощность номинальная | 8.5 |
| Площадь обогрева | 85 м² |
| Ширина | 540 |
- Цена: 82 952 ₴





