




Стальная кассетная каминная топка для воздушного отопления дома, дачи Hitze CUBO CU700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная кассетная каминная топка для воздушного отопления дома, дачи Hitze CUBO CU700»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка CUBO 700. Основные характеристики и преимущества.
Среди всех каминных топок, которые представлены на рынке Украины, следует отметить производителя Hitze, а именно модель CUBO 700.
Наибольшую свою популярность, каминная топка CUBO 700 получила от клиентов из города Киев, Харьков, Днепро и Одесса, ведь тепловая эффективность, мощность обогрева и качество материала на высоком уровне, а цена вас приятно удивит.
Особенности каминной топки CUBO 700
- Все элементы камина изготавливаются с помощью современных станков ЧПУ (2D и 3D лазер, угловой пресс)
- Благодаря сварке методом MAG - качество и эстетика швов высокого качества;
- Использование специального профиля под дверцы гарантируют плотность и герметичность;
- В нижней части топки есть дроссельная заслонка для подачи воздуха в камеру сгорания и регулировки интенсивности горения;
- Благодаря конструктивным особенностям, каминная топка оборудована подачей воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнению во время эксплуатации;
- Задняя стенка в камере сгорания оборудована системой двойного дожига отработанных газов, увеличивает мощность устройства и коэффициент полезного действия;
Основные преимущества каминной топки CUBO 700 и почему она становится все более популярной среди клиентов?
Каминная топка CUBO 700 отличается среди других производителей своїми преимуществами:
1. Компания Hitze использует только качественную и сертифицированную котловую сталь толщиной 4мм которая способна выдерживать длительное воздействие высоких температур.
2. Благодаря подвесному дефлектор, который изменяет направление отработанных газов, позволяет увеличить эффективность обогрева.
3. Для безопасности камеры сгорания и избежания деформации метала, каминная топка CUBO 700 внутри облагается бетонным шамотом.
4. Подача воздуха в топку осуществляется с улицы через двойной воздухозаборник, который позволит управлять процессом горения и создаст воздушную завесу, которая будет очищать стекло.
Гарантийные условия каминной топки CUBO 700
Гарантийный срок на каминную топку CUBO 700 составляет 60 месяцев, что свидетельствует о качестве и надежности отопительного прибора.
Гарантия на комплектующие элементы - 12 месяцев:
- Элементы зольного контейнера (зольника)
- Каминную решетку (рушт)
- Уплотнители по периметру дверцы;
- Бетонный шамот;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота стекла дверцы | 481 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина стекла дверцы | 640 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристик | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-10 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Площадь обогрева | 85 м² |
- Цена: 77 104 ₴





