




Встраиваемая стальная каминная топка для дачи с водяным контуром Gavryliv&Sons 70x52 + шамот 4 см (13,5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая стальная каминная топка для дачи с водяным контуром Gavryliv&Sons 70x52 + шамот 4 см (13,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная топка для отопления дома с водяным контуром Gavryliv&Sons 70x52
Серия В – это базовое решение каминов с водяным контуром, которые имеют простую и надежную конструкцию.
Такие камины отлично подойдут для отопления небольшого загородного дома, обеспечив его теплой водой. Ваш камин будет выглядеть современно, а его эксплуатация будет легкой.
Удобное расположение трубного теплообменника позволяет легко обслуживать его без дополнительных ревизионных люков.
Шамот
Wolfshöher Tonwerke — компания с 160-летней историей, является безусловным лидером в своей отрасли благодаря собственным месторождениям и самым современным производственным мощностям. Многолетнее и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило создать два дизайна внутренней футеровки камеры сгорания. Теперь у вас есть возможность выбрать дизайн камина по своему вкусу.
Печной шамот — это не то же самое, что индустриальный шамот или футеровка на основе бетонных изделий. В зависимости от выбора глины и рецептуры изделия Wolfshöher Tonwerke соответствуют самым разнообразным требованиям. В отдельных случаях печной шамот должен быть особенно твердым, часто устойчивым к возгоранию сажи и воздействию влаги, легким в обработке и всегда сохраняющим тепло.
Направляющие дверцы гильотин
Мы позаботились о качестве изделия и безопасности эксплуатации каминной топки. Система гильотины выполнена на нержавеющих высокоточных линейных направляющих и двойных подпружиненных каретках.
Это решение обеспечивает долговечную систему открывания дверцы вверх с минимальным износом уплотнителей.
Краска
Использование немецкой краски Senotherm UHT 600 на водной основе позволяет вам не ощущать запаха и дыма при первом розжиге камина. Высококачественные пигменты сохранят цвет и не изменят оттенок на протяжении всего периода эксплуатации.
Керамика
Немецкий производитель ROBAX® склокерамических панелей — лидер отрасли.
ROBAX® имеет практически нулевое тепловое расширение и чрезвычайно высокие характеристики термической нагрузки при экстремальных температурах до 760°C. Это идеальное решение для вашего камина.
Дверной профиль
Жаростойкость дверцы большого формата обеспечивается специальным цельнотянутым стальным профилем. Это эксклюзивный профиль особого сечения, разработанный нами специально для использования в топках крупных размеров.
Дверной молдинг
Внутри дверцы оснащены специальным молдингом из нержавеющей стали. Это эстетичное решение, которое придаёт камину выразительность и завершённый вид.
Функциональность молдинга не ограничивается эстетикой: благодаря хорошему экранированию дверной профиль меньше нагревается, а угли, случайно выпавшие за пределы топки, скатываются обратно. Так как движение воздуха для очистки стекла направлено сверху вниз, молдинг сглаживает его поток и предотвращает образование копоти в нижней части стекла.
Регулируемые замки, петли и доводчики
Мы позаботились о многолетней эксплуатации наших изделий: петли, замки и уловители регулируются. Со временем уплотнительный шнур теряет свою эластичность, дверцы перестают герметично прилегать, и топка теряет регулируемость и эстетику горения. Вместо немедленной замены шнура можно просто отрегулировать петли и замок. Если шнур будет заменён на другой, не заводской, регулировка петель поможет настроить правильное положение дверцы.
Независимая дверная рама с компенсацией расширения топки
При горении топка нагревается и изменяет свои размеры. Чтобы обеспечить стабильность геометрии дверцы и монтажных размеров, мы отделили корпус топки от дверной рамы компенсационным шнуром. Теперь, благодаря тому что топка и дверная рама являются отдельными элементами, дверца всегда закрывается идеально, а монтажные зазоры остаются неизменными. Такое решение значительно дороже, чем безрамное, с прилеганием дверцы непосредственно к корпусу, но качество оправдывает эти затраты.
Сталь
Большинство производителей используют горячекатаную сталь, чтобы снизить стоимость своей продукции. Этот тип стали подходит для изделий, где не требуется высокая точность и качество поверхности, например, для ворот и заборов.
Мы, в свою очередь, используем только холоднокатаную сталь. По своим физическим характеристикам холоднокатаная сталь чаще всего твёрже и прочнее, чем горячекатаная. Из-за формовки при низких температурах такая сталь обладает большей твёрдостью, устойчивостью к растяжению и деформации.
Холоднокатаная сталь идеально подходит для изделий, которые требуют точных размеров и улучшенных характеристик поверхности.
Рекордно низкая высота
Конструкция топки позволяет реализовать любой дизайнерский проект благодаря рекордно низкой компоновке монтажной рамы.
Глубокое дно
Глубокое дно камеры сгорания избавляет вас от необходимости часто чистить камин. Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом, не отвлекаясь на регулярную уборку золы. Выбирая каминную топку с глубоким подовым дном, вы инвестируете в своё свободное время, освобождая себя от рутинной работы по уходу за камином.
Характеристики Большая топка для камина Gavryliv&Sons 70x52 +:
- Страна производитель: Украина
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1033х748х505 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- КПД: 76 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 135 м²
- Мощность: 13,5 кВт
- Вес: 204 кг
- Максимальная длина дров: 50 см
- Тип топки: с водяным контуром
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
- Мощность водяного контура: 9,5 кВт
- Объем воды: 54 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 204 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 4.3 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1033х748х505 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Мощность водяного контура, кВт | 9,4 |
| Объем водяного контура | 54 л |
| Площадь обогрева | 135 кв.м |
| Подъемная дверь | Нет |
- Цена: 93 496 ₴




