Подарок


Каминная топка Gavryliv&Sons 64x39x62 +
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Gavryliv&Sons 64x39x62 +»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это мощный камин, предназначенный для обогрева вашего дома. Вы получаете продукт, предназначенный для работы как с конвекционными, так и системами аккумуляции. Мы позаботились о высокой устойчивости к стрессам и простоте эксплуатации вашего камина. Шамот. Wolfshöher Tonwerke , который уже 160 лет является безусловным лидером отрасли со своими месторождениями и технологичными производственными мощностями. Длительное и тесное сотрудничество с немецкой компанией позволило реализовать два дизайна внутреннего футерования камеры сжигания. Теперь у вас есть возможность дизайн камина по собственному вкусу. Печный шамот – это не то же, что индустриальный шамот и футеровка на основе бетонных изделий. В зависимости от выбора глины и рецептуры изделия Wolfshöher Tonwerke отвечают самым разным требованиям. В отдельных случаях печной шамот должен быть особенно жестким, часто особенно устойчив к возгоранию сажи и воздействию влаги, по возможности легким в обработке и всегда хорошо сохраняет тепло. Направляющие дверцы гильотины. Мы позаботились о качестве изделия и безопасности при эксплуатации каминной топки. Система гильотины выполнена на нержавеющих высокоточных линейных направляющих и двойных подпружиненных каретках. Это решение позволяет получить долговечную систему открывания дверцы вверх с минимизированным износом уплотнителей. Краска. Использование немецкой краски Senotherm uht 600 на водяной основе позволяет не чувствовать запаха и дыма при первом разгаре каминной топки. Высококачественные пигменты в период эксплуатации не будут изменять оттенок. керамика. Немецкий производитель ROBAX® стеклокерамических панелей, являющийся лидером отрасли. ROBAX® имеет почти нулевое тепловое расширение и очень высокие характеристики воздействия от термической нагрузки при экстремальных температурах до 760°C. Идеальное решение для вашего камина. Дверной профиль. Жаропрочность дверцы такого большого формата обеспечивает специальный цельнотянутый стальной профиль. Это эксклюзивный профиль особого сечения, разработанный нами с перспективой использования в топках больших форматов. Дверной молдинг. Изнутри дверцы имеют специальный молдинг из нержавеющей стали. Это очень эстетическое решение, с которым камин выглядит четко и завершено. Эстетика не является единственной функцией такого молдинга: благодаря хорошему экранированию, дверной профиль меньше нагревается, а случайно рассыпающийся за пределы топочной жар скатывается назад. Поскольку движение поверья для чистого стекла осуществляется по направлению сверху вниз, молдинг сглаживает его движение и предотвращает задымление стекла в нижней части. Регулируемые замки, занавеси, дотягиватели. Мы позаботились о многолетней эксплуатации наших изделий: занавеси, замки и ловители регулируемые. После продолжительного использования шнур теряет свою эластичность, дверца перестает прилегать герметично и топка теряет свою регулируемость и красоту горения. Вместо немедленной замены шнура можно просто отрегулировать завесы и замок. Если замена шнура произойдет в отличие от заводского, то регулировкой завес можно будет выставить дверцу. Независимая дверная рама от корпуса с компенсацией расширения топки. При горении топка греется и изменяет свои размеры. Для того чтобы обеспечить неизменность геометрии дверцы и монтажных размеров, мы отделили корпус топки от дверной рамы компенсационным шнуром. Теперь, поскольку топка и дверная рама являются отдельными частями, дверца всегда отлично закрывается, а монтажные зазоры остаются стабильными. Такое решение значительно более дорогостоящее, чем безрамное, с примыканием дверцы непосредственно к корпусу, но качество стоит этих затрат. Сталь. Большинство производителей, чтобы удешевить стоимость продукции, используют сталь горячего проката. Эта сталь используется в изделиях, где не требуется высокое качество поверхности. Из такой стали можно делать ворота и ограды. Мы, в свою очередь, используем только сталь холодного проката. По своим физическим характеристикам холоднокатаные стали чаще всего более твердые и крепкие, чем стандартные горячекатаные стали. Так как металл формируется при более низких температурах, твердость стали, устойчивость к разрушению при растяжении и сопротивление деформации увеличиваются. Холоднокатаная сталь отлично подходит для изделий, требующих точных размеров и улучшенных характеристик поверхности. Рекордно низкая высота. Конструкция топки позволяет реализовать любой дизайнерский проект благодаря рекордно низкой компоновке монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 201 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемная дверь | Нет |
- Цена: 91 362 ₴



