Подарок




Душ впечатлений Stenal Ray
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душ впечатлений Stenal Ray»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационное оборудование от производителя Stenal подарит вам удовольствие и расслабление от водных процедур. Уникальность этого душа заключается в необыкновенном эффекте «светового водопада». Душ оборудован специальной световой панелью и подсвечивается светодиодами нескольких цветов, которые меняются каждые 40 секунд и усиливают ощущение расслабления.
Вода и свет в дополнение к различным ароматным эссенциям заряжают энергией или глубоко расслабляют тело и помогают отвлечься от каждодневной рутины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 43 мм |
| Монтаж | В подвесном потолке |
| Подключение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 |
- Цена: 229 635 ₴



