Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi KINOS 20 S1
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi KINOS 20 S1»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь для бани Tulikivi KINOS 20 S1 (с выносом) с панорамным стеклом. Качественной и эффектной дровяной печи Tulikivi KINOS 20 S1 предназначено стать украшением любой элитной бани или сауны. Как и все печки-каменки финского бренда Tulikivi с инновационным подходом в дизайне и конструктивных разработках, представленная печь не перестает удивлять своим внешним видом и возможностями. Заключенная в эксклюзивный каменный кожух из талькохлорита каменка при всех своих скромных размерах способна обогреть помещение до 20 куб.м. К тому же, оснащенная выносом, дровяная печь KINOS легко и быстро нагреет не только парилку, но и смежную с ней комнату отдыха. Приобретенный опционально каменный портал SS638 из того же талькохлорита превратит обычную гостиную в настоящих каминный зал. Большое обзорное окошко на дверце топки из жаростойкого стекла поможет создать уютную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Материал корпуса | камень |
| Мощность, кВт | - |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 900 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 179 010 ₴



