Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi ТК 550/2 с порталом
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi ТК 550/2 с порталом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Банная печь в облицовке из талькомагнезита Туликиви создает правильный микроклимат в парной, не обжигает, а прогревает тело, полки, стены мягким ИК излучением. При кратковременном касании об облицовку Вы не получите ожoг, поэтому печи Туликиви всегда безопасны. Банные камни (рекомендуем КК25) разогреваются до высокой температуры и дарят прекрасный пар. В данной печи возможно только верхнее подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 550 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1280 |
| Глубина, мм | 935 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | - |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 1015 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 204 215 ₴



