
Пульт управления EcoFlame CON 6 (18-25 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Данный пульт используется с электрокаменками разных брендов до 25 кВт. Пульт с силовым блоком весит 9 кг. Производитель дает гарантию на продукт в течении 2х лет. Силовая часть в выносной коробке размером 30/25/6 см. С помощью пульта можно регулировать работу вентиляции, включать и выключать каменку, регулировать температуру. Также можно запрограммировать таймер на включение выключение печи. Дисплей размером 12/10/2 см.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 60 мм |
| Способ установки | снаружи парилки |
- Цена: 17 872 ₴


